Меню
55 413.00 грн.

Сетевой инвертор SolaX ZDNY-TL 10000

Виробник: SolaX
Модель: 104992
Немає в наявності
55 413.00 грн.
Характеристики: (дивитися всі)
Кількість МРРТ
2
Кількість фаз
трифазний
Можливості сонячного інвертора
Робота по "Зеленому Тарифу" або для компенсації власного споживання
Потужність, кВт
6-9
Тип інвертора
Мережевий


Особенности:

• Высокая эффективность.Эффективность MPPT до 99.9%, максимальная эффективность до 98.2%
• Легкая установка.Система “Plug and play” для легкой установки. Встроенный терморегулируемый вентилятор "OptiCool".
• Высокий класс защиты.Класс защиты IP65 для внутренней и наружной установки
• Мониторинг.Встроенный WiFi и возможность подключения к Интернету через кабель. Бесплатная система мониторинга
• Гарантия.Стандартная гарантия от официального представителя 5 лет. Возможность дополнительной гарантии до 15 лет. Наличие подменного фонда.


Описание

Сетевой инвертор Solax ZDNY-TL 10000 (10 кВт, 3 фазы, 2 MPPТ)


Сетевой трехфазный инвертор SolaX Power ZDNY-TL10000 – непревзойденный в своём сегменте по соотношению цена-качество! Стоит обратить внимание на надежность и эффективность комплектующих от престижных мировых производителей. Этот инвертор быстро окупаемый и надежный в работе. Мы рекомендуем его как для частных домохозяйств, так и для коммерческих электростанций. Оснащен МРРТ контроллерами широкого диапазона, что повышает эффективность инвертора до 98,2% от всей выработанной энергии. Это самый высокий показатель максимальной эффективности на сегодняшний день.

Инверторы ZDNY-TL 10000 серии Х3 от SolaX Power имеют класс защиты IP65, и могут устанавливаться снаружи помещения. Комплектуются встроенным DC разъединителем, терморегулируемым вентилятором “OptiCool”, WiFi модулем для контроля, тестирования и мониторинга солнечной электростанции.

Отдельно стоит обратить внимание на систему удаленного мониторинга инвертора. Это мощная система по сбору и обработке данных, позволяющая анализировать работу солнечной системы, хранить логи работы, строить графики различных параметров и диагностировать систему.

Через порт безпроводной связи WiFi инвертор ZDNY-TL 10000 предает в сеть данные на централизованный сервер. Пользователю достаточно зайти на сайт мониторинга через браузер на компьютере или преложение на мобильном телефоне для получения доступа к всей информации о его солнечной электростанции.

(Рис 3) - так выглядит портал мониторинга текущей генерации и статистики за предыдущее время
(Рис 4) - На этой странице возможно выбрать электрические параметры и постоить графики...
(Рис 5) - ... и текущие параметры системы в режиме реального времени.

Получить доступ для регистрации Вы можете перейдя по этой ссылке http://www.solax-portal.com/

В Украине часто возникает проблема работы инверторов в сетях с не стабильным напряжением и значительным перекосом фаз. Мы провели иследование для проверки поведения инвертора в случае значительно перекоса фаз.

Как видите -(Рис 6), инвертор ZDNY-TL 10000 продолжает работать при напряжении 180, 210, 278В на фазах, это говорит о высокой стабильности инвертора и что это лучшее решение для установки в отечественных электросетях.

SolaX Power вышел на рынок Украины в 2017 году, и уже успел завоевать часть рынка, утвердиться на позиции стремительно развивающегося производителя решений для солнечной энергетики. Компания Solax Power уже много лет работает на рыке Европы и постоянно развивает свой модельный ряд является лидером во внедрении инновационных технологий, которые базируются на исследовании и постоянном развитии технологий преобразования солнечной энергии. SolaX гордится своей связью с Университетом Чжэцзян, который занимает 3 место среди лучших университетов Китая, его лаборатории являются разработчиками национального достояния - кремниевого материала.

SolaX PowerSolaX Power стремится к созданию совершенной технологии преобразования, подписав контракт с более 80 профессорами и главными инженерами мирового класса. Увеличили производственную площадь предприятия, которая составляет 240,000 м?. Инвестировали более 20,000,000 долларов в профессиональное оборудование, включая SMT машину, автоматическую производственную линию и лабораторию для проведения теста TUV.

С высочайшим уровнем инноваций и инвестиций SolaX Power разрабатывает, тестирует и производит продукцию по наивысшим мировым стандартам качества. Продукты SolaX Power имеют международные сертификаты для солнечных панелей: TUV, CE, SAA, UL, MCS, ROHS, и для инверторов: VDE, SAA, EN50438, G83, G59, C10/11.

Как бренд, ответственный за «обеспечение зеленого будущего» для Вас и Вашей семьи, SolaX Power построил первоклассное оборудование и цеха, на производстве работает команда лидеров в сфере исследования и развития. SolaX обязуется обеспечивать покупателей самой современной, надежной, безопасной и разумной по цене PV-продукцией и системой решения сбора и хранения солнечной энергии. Все инверторы SolaX Power проектирует для удовлетворения постоянно увеличивающихся мировых стандартов.

Внимание!!! Важно!! У инвертора SolaX гарантия начинается с момента регистрации на сайте производителя.

Регистрация должна пройти не позже 2 месяцев с момента инсталяции.


Форма для регистрации доступна по ссылке - https://www.solaxpower.com/en/warranty-registration/

 

Характеристики сонячних інверторів
Кількість МРРТ
2
Кількість фаз
трифазний
Можливості сонячного інвертора
Робота по "Зеленому Тарифу" або для компенсації власного споживання
Потужність, кВт
6-9
Тип інвертора
Мережевий
Тип контролера
MPPT