Меню
13 950.00 грн.

Стабилизатор напряжения Voltok Safe plus SRKw12-11000

Виробник: Voltok
Модель: 104898
Немає в наявності
13 950.00 грн.
Характеристики: (дивитися всі)
Вид
симисторные
Кількість ступенів (погрішність, %)
12
Кількість фаз
1
Мінімальна вхідна напруга
100
Максимальна вхідна напруга
290

Акция !!! Бесплатная доставка по Украине и Киеву ! Отправим Новой Почтой - наложенным платежом или по предоплате. По предоплате - Скидка!!


Особенности:

• точная стабилизация напряжения в пределах указанного диапазона разброса входных напряжений;
• неискажённая форма стабилизированного синусоидального выходного напряжения;
• стабильная работа во всём диапазоне нагрузок от холостого хода до максимальной мощности нагрузки;
• выходное напряжение на уровне 220 Вольт с погрешностью не более ±5%;
• автоматическое защитное отключение при чрезмерном повышении входного или выходного напряжений с последующим автоматическим подключением нагрузки при снижении напряжения до рабочего уровня;
• корректная работа при значительных искажениях синусоидального напряжения и тока питающей сети - измерения true RMS;
• защитное отключение при длительном перегрузе в цепи нагрузки;
• защитное отключение при коротком замыкании на выходе (нагрузка обесточивается не более, чем за один период синусоидального напряжения 50Гц);
• функция автоматического включения АПВ после срабатывания защит по току (токовой отсечки, максимальной токовой);
• задержка подачи питающего напряжения в нагрузку при первом включении, либо при повторных включениях, а также при автоматическом выходе из аварийной ситуации;
• возможность включения режима без стабилизации «Транзит» в аварийной и других ситуациях.
• стабилизатор имеет регистратор аварий с объемом памяти на 20 последних событий, привязанных ко времени наработки устройства в часах. Все аварийные ситуации отображаются на русском языке в сокращенном виде для стабилизаторов.


Описание

Симисторный стабилизатор напряжения Voltok Safe plus SRKw12-11000

Voltok Safe Plus-11000 - это стабилизатор напряжения для квартиры, частного дома или офиса. Этот стабилизатор является 12-ступенчатым электронным аппаратом тиристорного типа, имеет расширенный рабочий диапазон от 100 до 290 вольт. Он выравнивает нестабильное входное напряжение до 220 Вольт с погрешностью 5% на выходе. Шаг стабилизации – 11 вольт, а скорость срабатывания – 20 миллисекунд.

Именно в этом стабилизаторе вы найдете лучшее соотношение цены и качества! Стабилизаторы напряжения Voltok Safe производятся в Украине, и уже зарекомендовали себя в странах ближнего зарубежья, как лучшее оборудование для стабилизации напряжения в жилых и производственных помещениях. Компания Вольток производит стабилизаторы в трех линейках – Basic, Safe и Grand, рассчитанные на 9, 12 и 16 ступеней стабилизации соответственно. Модификация W означает расширенный диапазон, а, значит, более комфортные условия для вашей бытовой техники.

В стабилизаторе Voltok Safe plus SRKw12-11000 присутствует целый ряд обязательных защит, необходимых для потребителя - это защита от высокого и низкого напряжения, защита от коротких замыканий, от перегрева и перегрузок, защита по току. Важным дополнением является наличие режима "Байпас" – при каких-либо аварийных ситуациях вы можете переключить стабилизатор напряжения в этот режим, и он будет выдавать на выходе такое же напряжение, которое получает на входе. Все остальное время работы стабилизатор находится в режиме стабилизации, и стабилизирует неровное входящее напряжения до 220 Вольт с погрешностью до 5% (до 12 Вольт). Шаг стабилизации также равен 12 Вольтам, что характерно для 12-ступенчатого стабилизатора. Пределы стабилизации – от 100В по нижнему пределу до 290В по верхнему пределу.

Важной деталью является качественная комплектация стабилизаторов Voltok– в этих аппаратах используются новейшие компоненты известных мировых брендов, а также медные трансформаторы, которые выгодно отличаются от алюминиевых своей долговечностью и износостойкостью. Этот стабилизатор также может работать при использовании сварочного инвертора.

Характеристики
Вид
симисторные
Кількість ступенів (погрішність, %)
12
Кількість фаз
1
Мінімальна вхідна напруга
100
Максимальна вхідна напруга
290
Потужність,кВт :
10, 3
Країна виробник
Украина
Гарантія (міс)
36